Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » Статьи » Мои статьи

Нескучным каникулам - «Физкульт-ура»!
На осенних каникулах в рамках школьной спартакиады прошли соревнования по волейболу среди 9-11 классов нашей школы.
В турнире приняли участия 9 команд, жеребьевкой были определены 3 подгруппы. В результате игр победители каждой подгруппы вышли в финал. За звание чемпиона боролись сборные 11-го и 9-го «Б», а также команда 10-го «А».
В первом матче финальной группы сборная 10-го «А» обыграла команду 11-го «Б» со счётом 2:0. С таким же счётом в пользу 9 «Б» окончился и второй матч группы против 11 «Б».
В «золотом» поединке сошлись сборные 10 «А» и 9 «Б» классов, этот матч решал судьбу чемпионства. Первую партию взяли игроки 10 «А», но уже во второй 9 «Б» наверстал упущенное и сравнял счёт по партиям. 1:1. Всё решилось в короткой партии до 15 очков. Накал страстей не спадал до самого конца. Чемпионом всё же стал 10 «А», одержав вверх в финальном противостоянии, а 9 «Б» занял почётное 2 место.
«Физкульт-ура»! Каникулы у старшей школы были точно нескучными. Спасибо всем игрокам! Спасибо болельщикам, которые выкладывались не меньше, чем команды на поле! Спасибо организаторам! «Физкульт-ура»!

Аникин Лев, ученик 10 А «Томскнефть-класса»
Категория: Мои статьи | Добавил: admin (12.11.2022)
Просмотров: 46 | Рейтинг: 0.0/0