ОЛИМПИАДЫ

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно в рамках учебного года с 1 сентября по 30 апреля. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной и научно-исследовательской деятельности. Школа и коллектив учителей ставят перед собой задачу пропаганды научных знаний и отбора учеников, проявивших выдающиеся способности. Школа стремится к тому, чтобы как можно больше обучающихся МОУ «СОШ № 4» вошли в состав команды для участия во всех этапах Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Олимпиада включает следующие этапы:

- школьный, для 5-11 кл. ;

- муниципальный, для 7-11 кл;

- региональный, для 9-11 кл. ;

- заключительный, для 9-11 кл.

Итоги 2016-2017 учебного года

Кол-во учащихся, принявших участие в Олимпиаде

86

Кол-во призовых мест

50

Кол-во учащихся, ставших победителями и призёрами Олимпиады

31

В региональном этапе ВОШ приняли участие 8 обучающихся (9 предметов). Победитель по информатике и английскому языку Гончаров Кирилл, призёр по истории - Сагидулина Алина, участник заключительного этапа - Гончаров Кирилл.

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебный год.

Фамилия, имя

Класс

Предмет

 

Учитель

1

Гончаров Кирилл

11а

математика

победитель

Комарова О.В.

информатика

призёр

Стрюк С.А.

английский язык

победитель

Кузнецова Л.Н.

2

Полыгалова Дина

математика

призёр

Мостовая К.В.

русский язык

победитель

Суханова В.А.

обществознание

призёр

Жданова О.В.

литература

победитель

Суханова В.А.

3

Крюкова Алёна

биология

призёр

Лысенко С.Г.

экология

призёр

Лысенко С.Г.

история

победитель

Жданова О.В.

4

Мыленков Александр

биология

призёр

Балабан Л.Л.

5

Мальцев Евгений

10а

биология

призёр

Белых Л.П.

6

Белкина Инна

10а

право

призёр

Жданова О.В.

7

Максимов Илья

10а

право

победитель

Жданова О.В.

8

Живаева Анастасия

10б

физкультура

призёр

Габбасова Х.С.

9

Бондаренко Виталина

технология

призёр

Порошина Е.Б.

10

Хурматуллина Алсу

биология

призёр

Лысенко С.Г.

обществознание

победитель

Жданова О.В.

английский язык

победитель

Корчмарь Н.А.

литература

призёр

Кудрявцева О.Г.

11

Рыжая Юлия

биология

призёр

Балабан Л.Л.

экология

призёр

Балабан Л.Л.

12

Филиппов Антон

физкультура

призёр

Габбасова Х.С.

13

Бойко Дарья

физкультура

победитель

Никитченко Т.С.

14

Сиковская Анна

физкультура

призёр

Стрюк О.В.

15

Окунев Егор

физкультура

призёр

Стрюк О.В.

16

Ширямова Виктория

математика

призёр

Мостовая К.В.

17

Афанасьева Валерия

математика

призёр

Мостовая К.В.

18

Кузьмина Татьяна

математика

победитель

Мостовая К.В.

английский язык

призёр

Кузнецова Л.Н.

литература

призёр

Суханова В.А.

19

Ермакова Марина

математика

призёр

Мостовая К.В.

20

Фадеев Александр

математика

победитель

Клюх О.А.

21

Зотов Никита

математика

призёр

Комарова О.В

22

Гордейчик Ада

обществознание

призёр

Жданова О.В.

23

Лыжина Виктория

технология

призёр

Порошина Е.Б.

24

Бондаренко Виталина

технология

призёр

Порошина Е.Б.

25

Шиваров Глеб

11а

география

призёр

Казакова Н.Н.

26

Сагидулина Алина

11б

история

победитель

Жданова О.В.

27

Палий Дарья

английский язык

призёр

Корчмарь Н.А.

28

Бубнова Лада

английский язык

победитель

Кузнецова Л.Н.

29

Альшевская Александра

английский язык

призёр

Непеина А.С.

30

Костырев Клим

10а

английский язык

победитель

Корчмарь Н.А.

литература

призёр

Суханова В.А.

31

Альберт Елена

10а

английский язык

призёр

Корчмарь Н.А.

32

Мосейчук Виталина

ОБЖ

победитель

Столбенников Н.Н.


Достижения обучающихся в муниципальных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях в 2015-2016 уч.г.

Информация МОУ «СОШ № 4» о достижениях интеллектуально одаренных детей по итогам 2016-2017 учебного года